СПАРТАКИАДА СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

СПАРТАКИАДА  СРЕДИ УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ 20.05.2019
Спорт
На базе детско-юношеской спортивной школы "Арена" прошли соревнования в рамках спартакиады среди учащихся средних профессиональных учебных заведений города по баскетболу.
В соревнованиях приняли участие 4 команды девушек и 5 команд юношей. По итогам соревнований места распределились следующим образом: Среди девушек:
1 место - команда "Кинешемского педагогического колледжа" (преподаватель С.П. Назаров),
2 место - команда "Кинешемского медицинского колледжа" (преподаватель А.С. Сизов),
3 место- команда "Кинешемского технологического колледжа" (преподаватель Т.С. Черткова);
Среди юношей (призёры определились по дополнительным показателям):
1 место - команда "Кинешемского колледжа индустрии питания и торговли" (преподаватель В.А. Малёкин),
2 место - команда "Кинешемского технологического колледжа" (преподаватель Т.С. Черткова),
3 место - команда "Кинешемского медицинского колледжа" (преподаватель А.С. Сизов).
Лучшими игроками были признаны среди девушек - Ершова Дарья (Кинешемский педагогический колледж), среди юношей - Янков Михаил (Кинешемский колледж индустрии питания и торговли).
 Организаторы соревнования выражают признательность администрации ДЮСШ "Арена" и ветерану баскетбола В.В Князеву за помощь в проведении соревнований.

Следите за нашими новостями:
Твиттер @admkineshma

Дата изменения: 20.05.2019 15:54:08