Вернуться к обычному виду

СЕМЬЯ ГОДА

 СЕМЬЯ ГОДА 16.05.2019
Актуальные темы
В Международный день семьи в Кинешме наградили победителей городского конкурса «Семья года»

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда.
С праздником присутствующих в зале клуба «Октябрь» поздравили глава города Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Андрей Князев и председатель комитета по культуре и туризму Ольга Смирнова.
- Во все времена семья была главным в жизни человека. Чтобы ни происходило в обществе, именно семья всегда будет главной её надеждой и опорой. В этот праздничный день желаю всем семьям мира, согласия и уюта, мудрости и верности. Пусть тот союз, который вы создали, не распадется, несмотря ни на какие сложности. Здоровья вам и благополучия, - подчеркнул в поздравлении глава Кинешмы Александр Пахолков.
В рамках праздничного мероприятия состоялась церемония чествования победителей и участников городского конкурса «Семья года» в номинациях – «Многодетная семья», «Приемная семья», «Спортивная семья», «Молодая семья», «Семейное творчество».
В номинации «Многодетная семья» диплом победителя награждена семья Сергея и Елены Власовых.
Семью Андрея и Любови Цветковых чествовали в номинации «Приемная семья».
Победителями в номинации «Спортивная семья» стали семьи Сергея и Лили Мосиных, Сергея и Анны Смирновых и Дмитрия и Ларисы Скомороховых.
Среди молодых семей победителями конкурса признаны супружеские пары Романа и Елены Балашовых, Александра и Алены Золотаревых, Сергея и Натальи Куташевых.
В номинации «Творческая семья» победу одержали Сергей и Ольга Филины, Алексей и Анна Янины.
В праздничные день творческие коллективы клуба «Октябрь» подарили супружеским парам яркие номера.





Дата изменения: 16.05.2019 09:02:13

Возврат к списку