Вернуться к обычному виду

«АХ, ВОЙНА, ЧТО Ж ТЫ СДЕЛАЛА, ПОДЛАЯ…»

«АХ, ВОЙНА, ЧТО Ж ТЫ СДЕЛАЛА, ПОДЛАЯ…» 27.03.2019
Актуальные темы
Редакция радио «Мир Кинешма» и информационное агентство «Отдел новостей» приглашают кинешемцев принять участие в творческом проекте под названием «Ах, война, что ж ты сделала, подлая…», посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 К участию приглашаются студенты средних специальных учебных заведений и молодые сотрудники предприятий и организаций города. Проект предполагает рассказ о событии или факте Великой Отечественной войны, которое произвело на вас глубочайшее и неизгладимое впечатление, когда вы поняли, что любая война – это ужас, страдание, горечь и боль.
Это может быть любой исторический факт, фильм о войне, песня, стихотворение, факт из биографии героя, не обязательно связанный с вашей семьей.
Рассказ будет записан в студии радио «Мир Кинешма» с последующей трансляцией в эфире в период проведения акции «Георгиевская ленточка» - с конца апреля по 9 мая 2019 года включительно.
 Хронометраж выступлений не более 1 мин.
Главная цель проекта – рассказать о войне устами молодого поколения, доказав при этом, что мы не согласны с теми, кто пытается переписать историю в угоду глобальным политическим и экономическим мотивам. Мы – потомки Героев войны, свято храним память о тех страшных годах и эту память будем передавать будущим поколениям.




Дата изменения: 27.03.2019 11:54:26

Возврат к списку