СДЕЛАТЬ ГОРОД КОМФОРТНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ

СДЕЛАТЬ ГОРОД КОМФОРТНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ 08.02.2019
На сайте администрации города проводится онлайн голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках программы «Формирование современной городской среды».
 Напомним, что в Кинешме с 19 декабря 2018 года по 18 января 2019 года осуществляет сбор предложений от населения города для отбора общественных территорий. По его результатам кинешемцы предложить благоустроить 8 общественных пространств. Было собрано более 1500 тысяч предложений, из которых лидирующие позиции заняли сквер у ЗАГС и сквер по ул. Красный Металлист – ул. Смольная.
 В целях широкого вовлечения граждан в принятие решений по благоустройству города на сайте администрации города проводится онлайн голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках программы «Формирование современной городской среды».
На голосование представлены все 8 общественных пространств, обозначенных кинешемцами в ходе сбора предложений. Среди них:
• Сквер у ЗАГС
• ул. Аристарха Макарова (от МКД № 56 до конца МКД № 58/1 по ул. Аристарха Макарова) – обе стороны • Сквер по ул. Красный Металлист – ул. Смольная
• Сквер на пересечении ул. Правды и ул. им. Менделеева
• Территория у МУ «ГДК» (ул. 50-летия Комсомола, д. 22)
• Тротуар ул. Третьяковская (от ул. Спортивная до ул. Физкультурная)
• Тротуар ул. Высоковольтная (от ул. Спортивная до ул. Семенова)
• Набережная р. Кинешемка (дамба)
Голосование проводится с 5 по 11 февраля включительно на главной странице сайта администрации города в разделе «Опрос».

Дата изменения: 08.02.2019 11:50:27