Вернуться к обычному виду

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

    СПОРТИВНОЕ  ОРИЕНТИРОВАНИЕ 04.02.2019
Культура
Кинешемка стала победителем Всероссийских соревнований среди студентов по спортивному ориентированию.
 С 31 января по 4 февраля в Ленинградской области состоялись Всероссийские соревнования и Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию.
Соревнования проходили в лыжных дисциплинах: спринт, классика и лонг.
 Команду Ивановской области должны были представлять мастера спорта Ирина Тулупова и Сергей Шалин, но, в связи с болезнью, Сергей Шалин не смог принять участие в данных соревнованиях.
По результатам трех дней соревнований Ирина Тулупова завоевала 2 бронзовых медали на Всероссийских соревнованиях и одну золотую и две серебряные медали - на Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивному ориентированию. Тренер Александр Витальевич Шалин доволен успехами воспитанницы.
- В этом году Ирина сделала большой прорыв в своих достижениях и надеюсь, что достигнутый задел сохранится. Стоит отметить, что на этих соревнованиях Ирина обыграла соперниц, которые отобрались в основной состав спортивной сборной команды Российской Федерации на XXIX Всемирную зимнюю универсиаду, - отметил по итогам соревнований Александр Шалин.
 Сейчас в планах кинешемцев Ирины Тулуповой и Сергея Шалина тренировочный старт на Чемпионате Нижегородской области, после чего спортсмены отправятся на Чемпионат России по спортивному ориентированию в г. Пермь.




Дата изменения: 04.02.2019 15:30:55

Возврат к списку