Вернуться к обычному виду

ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ БУДЕТ НАПРАВЛЕН ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ КОНКУРСЕ

ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ БУДЕТ НАПРАВЛЕН ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ КОНКУРСЕ 21.01.2019
Актуальные темы
Общественная комиссия определила проект благоустройства площади Революции для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
 В минувшую пятницу состоялось заседание Общественной комиссии по организации общественного обсуждения проектов создания комфортной городской среды. Основной вопрос повестки дня - подведение итогов приема предложений населения по общественным территориям и определение общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках участия во Всероссийском конкурсе.
Напомним, с 12 декабря по 11 января в администрации города принимались предложения от граждан по выбору общественной территории. В течение месяца кинешемцы представляли свои предложения в управление ЖКХ, участвовали в опросах.
По итогам голосования наибольшее количество голосов кинешемцы отдали за благоустройство главной площади города – площади Революции, на втором месте - благоустройство Волжского бульвара, на третьем – сквера им. Маршала Василевского. Также жители города желали бы увидеть новый облик входной группы в Парк культуры им. 35-летия Победы.
Члены общественной комиссии рассмотрели поступившие предложения и единогласно определили общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений, для участия во Всероссийском конкурсе. Ею стала площадь Революции.





Дата изменения: 21.01.2019 09:10:17

Возврат к списку