КБ «СТРЕЛКА» ВЫСЛУШАЛА ИДЕИ МОЛОДЁЖИ

КБ «СТРЕЛКА» ВЫСЛУШАЛА ИДЕИ МОЛОДЁЖИ 28.09.2018
Конструкторское бюро «Стрелка» продолжает собирать мнения кинешемцев о том, какие общественные территории в городе следует благоустроить в первую очередь и что конкретно должно быть сделано. Предложения будут суммироваться и лягут в основу будущего проекта.
На очередную встречу по этому вопросу в Городской Дом культуры пригласили молодежь. Вместе с учащимися школ, техникумов и колледжей в зале собрались студенты Ивановского политехнического университета и Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова. С напутственным словом к собравшимся обратился глава Кинешмы А.В.Пахолков. Он отметил, что молодежь имеет свежий взгляд на ситуацию в городе, и предложил высказывать самые смелые идеи.
 Специалисты КБ «Стрелка» предложили студентам и школьникам поучаствовать в дизайн-игре. Поскольку встреча проходила во Всемирный день туризма, основное внимание организаторы уделили туристическому потенциалу Кинешмы. Они предложили ребятам поразмышлять, какие сильные и слабые стороны есть у города в этой сфере, что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию, и с какими трудностями можно столкнуться. Также молодые люди проанализировали, какие из направлений туризма наиболее подходят для нашего города. Полученная информация будет учитываться при создании проекта благоустройства.
Состоявшаяся встреча – не последняя. Кроме этого, КБ «Стрелка» предлагает кинешемцам направлять свои предложения по выбору территорий и их наполнению элементами благоустройства на адрес электронной почты ivanobl2018@yandex.ru

Дата изменения: 28.09.2018 15:07:05