ЧЕСТВУЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

ЧЕСТВУЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА! 24.07.2018
Культура
Кинешемцы стали дипломантами Всероссийского конкурса работ детского художественного творчества "СЕВЕРНАЯ ПАЛИТРА".
Организаторами конкурса выступили Норильская детская художественная школа и Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры» при поддержке Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска.
Конкурс проходил по трем номинациям: живопись, графика и декоративно-прикладное искусство.
В этом году работы на конкурс прислали ребята из Калининграда, Брянска, Великого Устюга, Владимира, Каспийска, Апатитов, Омска, Томска, Новокузнецка, Тольятти, Феодосии, Красноярска и других городов России. Всего более 1200 работ.
Кинешму представляли 19 обучающихся детской художественной школы.
Жюри конкурса, отметило высокий уровень всех представленных работ.
По итогам рассмотрения присланных работ кинешемцы стали дипломантами Всероссийского конкурса.
Ими стали:
 • МОРОЗОВА ДАРЬЯ (преподаватель - Липатова Г.Ю.) - ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ