КИНЕШЕМСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ОТМЕТИЛ 45-ЛЕТИЕ

КИНЕШЕМСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ОТМЕТИЛ 45-ЛЕТИЕ 28.05.2018
Образование

Поздравить кинешемский детский сад №23 с юбилеем собрались многочисленные гости.

Кинешемский детский сад №23 отметил свой юбилей — ему исполнилось 45 лет. Поздравить коллектив со знаменательной датой пришли заместитель главы администрации Инесса Клюхина, председатель городской Думы Михаил Батин, начальник управления образования Мария Сажина, председатель Общественного совета, Почётный гражданин города Владимир Бризицкий, а также коллеги и ветераны педагогического цеха.

- «Воспитание детей требует большого труда и только чуткие, добрые и внимательные люди выбирают эту необыкновенную и ответственную профессию. Ведь к каждому ребёнку нужно найти индивидуальный подход, понимать его настроение, помогать проявлять свои таланты. Благодаря вашему доброму сердцу наши дети воспитываются окружённые любовью, а на их счастливых, радостных лицах сияет улыбка», — отметили они.

Гости вручили сотрудникам сада благодарственные письма и грамоты, а юные воспитанники продемонстрировали замечательную праздничную программу, состоящую из творческих номеров.

Дата изменения: 28.05.2018 16:55:20