ПЕРВОМАЙ

ПЕРВОМАЙ  30.04.2018
1 мая в Кинешме пройдут мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда.
Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее города, области, страны. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд.
Праздничные мероприятия, посвященные Первомаю, в Кинешме пройдут в Парке культуры и отдыха.
С 11 до 12 часов на центральной площадке для любителей живой музыки играет духовой оркестр.
 В 12 часов начнется митинг, в котором примут участие руководители города, лидеры политических партий и профсоюзных объединений.
В 12 часов 30 минут кинешемцев приглашают на концерт. Праздничное настроение горожанам подарят творческие коллективы Кинешмы.
В 14.00 стартует гала-концерт лауреатов и дипломантов городского фестиваля самодеятельного творчества молодежи «Студенческая весна».

Дата изменения: 30.04.2018 13:04:04