«СЛАВИМ РОССИЮ!»

«СЛАВИМ РОССИЮ!» 10.04.2018
Молодежь
Кинешемцев приглашают к участию в фестивале-конкурсе самодеятельного художественного творчества «Славим Россию!»
Организатором конкурса выступили комитет по социальной и молодёжной политике, комитет по культуре и туризму, управление образования администрации Кинешмы, а также городское отделение партии «Единая Россия» и совет ветеранов города и района.
Фестиваль проводится в рамках мероприятий, посвященных 73-ой годовщине Великой Победы и 100–летию Иваново-Вознесенской губернии, в целях нравственного и патриотического воспитания молодежи и выявление лучших творческих коллективов региона, формирования у населения чувства уважения к истории Отечества, боевым и трудовым свершениям народов многонационального Российского государства, увековечивание памяти погибших защитников Отечества и повышение профессионального уровня творческих коллективов и исполнителей.
К участию приглашаются творческие самодеятельные коллективы: вокальные, хореографические, театральные и художественного слова, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства. Допускаются исполнители авторской песни. Возможно исполнение песен на национальных языках народов России.
Возраст участников не ограничен.
 Конкурс-фестиваль пройдет 24 апреля в клубе «Октябрь». Начало программы в 14.00.
Заявки для участия в конкурсе направляются до 20 апреля в Комитет по социальной и молодежной политике администрации города, ул. Фрунзе д.4, каб.№26, тел./факс: 5-49-92, e-mail: ksmp1@yandex.ru. Заявки для участия в конкурсе направляются до 20 апреля.
 По итогам муниципального этапа победители и лучшие участники рекомендуются для участия во II туре – финале конкурса-фестиваля, который пройдет в городе Иваново 4 мая.
Подробно ознакомиться с положением о конкурсе -фестивале можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 10.04.2018 11:59:09