КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ 26.02.2018

26 февраля в зале заседаний администрации городского округа Кинешма (г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4) состоялась встреча с населением города по вопросу выбора общественной территории для направления на Конкурс.

По результатам обсуждения большая часть присутствующих высказались о необходимости подать в качестве заявки для участия в конкурсе проект благоустройства площади Революции города, как основной площадки для проведения больших культурно – массовых мероприятий.

Напомним, с 20 февраля по 1 марта 2018 года в городе проходят общественные обсуждения в части реализации проекта по благоустройству территории в рамках всероссийского Конкурса. Формат обсуждения – опрос населения, встречи с жителями, прием предложений в адрес управления жилищно – коммунального хозяйства города.

Дата изменения: 19.04.2018 07:44:25