ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ 06.02.2018
Техника УГХ продолжает ликвидировать последствия снегопада
6 февраля на расчистку дорог и вывоз снега вышло 22 единицы управления городского хозяйства. Техника расчищала от снежных заносов основные дороги «малого круга» и «большого круга» в микрорайонах «Центр», «Сокольники», «Томна», «9-магазин», улицам Вичугская, Правды, Наволокская, Желябова, микрорайонах «Чкаловский», «Лесозавод», «Автоагрегат», «Фабрика №2». Тяжелая техника вышла на расчистку дорог частного сектора в микрорайонах «Поповка», «Нижние Сокольники», «Залесье», «Томна», улиц Рубинского, Грузинская, Коммунальная. Очищались от снежных заносов остановки по улицам Вичугнская и Щорса и тротуары по улицам Советская, Фрунзе, Ленина. Расчищены мост через улицу Баха и лестницы на площади Революции.
7 февраля запланирован вывоз снега с улицы Фрунзе и моста через Казоху. Тяжелая техника выйдет на дороги частного сектора в микрорайонах «Томна», «Буденный», «Автоагрегат», «Фабрика №2», «Сокольники». УГХ выполнит расширение обочин дорог по улицам Вичугская и Горького. Продолжится расчистка пешеходных переходов и остановочных площадок.

Дата изменения: 06.02.2018 17:48:43