Вернуться к обычному виду

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ 05.02.2018
Актуальные темы
Техника УГХ, предприятий и учреждений ликвидирует последствия снегопада.
5 февраля на расчистку от снега городских магистралей управлением городского хозяйства было направлено 4 комбинированных дорожных машин, 6 тракторов, грейдер, трактора Т-150 и ДТ-75. Техника работала на основных магистралях «малого круга» в микрорайонах «Центр», «Сокольники», «Томна», «9-магазин», а также «большого круга» по улицам Вичугская, Правды, Наволокская, Желябова, микрорайонах «Чкаловский» «Лесозавод», «Автоагрегат», «Фабрика №2».
Также техника направлялась на освобождение подъездов к образовательным учреждениям от снежных заносов.
Дворники управления городского хозяйства расчищали тротуары, остановочные площадки.
Проводились мероприятия по расширению обочин по улицам Социалистическая, Желябова, Наволокская, Гагарина. Тяжёлая техника работала на улицах частного сектора микрорайона «Сокольники».
По результатам совещания главы города Александра Пахолкова с руководителями крупных предприятий и учреждений, МУП «Водоканал», «ДХЗ-Производство», ЗАО «Электроконтакт», ОАО «Поликор», МУП «ОК и ТС», ООО «Теплосетевая компания», МИП «Кинешма» выделена дополнительная техника для расчистки территории города. Техника предприятий направлена на расчистку подъездных путей к школам №№1,2,5, 18, гимназии им. А.Н. Островского, детским садам №№ 4, 7, 8, 10,15,16,17,19, 23,28, 44, 46,49.
6 февраля техника управления городского хозяйства вновь выйдет на прометание дорог «малого круга» и «большого круга». Запланировано расширение обочин дорог в микрорайоне «9 магазин», «Томна», «Америка» «Сокольники»; вывоз снега с улиц Фрунзе и Комсомольская. Продолжится расчистка дорог частного сектора, работы по расчистке пешеходных переходов и остановочных площадок. Работы по расчистке дорог и проездов будут продолжены до устранения последствий снегопада.




Дата изменения: 05.02.2018 22:01:17

Возврат к списку