Вернуться к обычному виду

УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 05.02.2018
Актуальные темы
Оперативный штаб по ликвидации последствий сильного снегопада обсудил текущую ситуацию с уборкой снежных заносов
Напомним, оперативный штаб организован с 4 февраля и работает в круглосуточном режиме. Учитывая обильное выпадение осадков в Центральном Федеральном округе, которое по информации метеорологов не наблюдалось за всю историю метеонаблюдения, в городе для сил и средств оперативных служб экстренного реагирования введен режим «Повышенной готовности». На очередном заседании обсудили расчистку основных магистралей, придомовых территорий, а также обратили внимание на обеспечение проезда к образовательным учреждениям.
По информации управления городского хозяйства, вся имеющаяся техника направлена на расчистку основных магистралей, где осуществляется сообщение пассажирского транспорта, содержание спусков и подъемов. Штат дворников работает над устранением снежных заносов на тротуарах. Также уже сегодня планируется выход техники на улицы частного сектора.
Ликвидацией последствий сильного снегопада занимаются управляющие компании, привлекая к работе весь штат дворников и технику.
Управляющим компаниям, имеющим в наличии технику, рекомендовано максимально увеличить время работы техники.
 В ходе совещания дано поручение управлению городского хозяйства и управляющим компаниям оказать содействие учреждениям образования в расчистке подъездных путей.
Администрация города напоминает, что сообщить о возникающих проблемах можно в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 2-34-00.




Дата изменения: 05.02.2018 11:31:49

Возврат к списку