Вернуться к обычному виду

САМБО

САМБО 31.10.2017
Спорт
Кинешемец стал бронзовым призером Чемпионат России по самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России
 С 16 по 20 октября в городе Одинцово Московской области прошел Чемпионат России по самбо среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России. Более 400 спортсменов из 66 субъектов Российской Федерации вели борьбу за звание чемпиона одновременно на трех коврах.
В весовой категории до 57 килограмм выступал воспитанник ДЮСШ «Волжанин» Александр Пшеничных.
В первом поединке Саша победил борца из республики Дагестан. Во второй встрече Александр одержал победу над мастером спорта по самбо из республики Крым. В третьей встрече кинешемский спортсмен победил борца из Свердловской области.
По итогам чемпионата Александр Пшеничных стал бронзовым призером соревнований. Соперником в поединке за третье место для кинешемского самбиста стал мастер спорта по самбо из Коми.

Дата изменения: 31.10.2017 12:00:55