ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 29.09.2017

1 августа 2017 года в соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма дорожное движение автотранспортных средств по Никольскому мосту было прекращено до момента окончания наружных ремонтных работ на объекте, требующих непосредственной остановки перемещения транспорта. В настоящий момент данные работы подходят к завершению – производится окраска верхней части моста. До момента завершения этих работ движение автотранспортных средств производится по прежней схеме организации дорожного движения, т.е через Кузнецкий мост. Такая схема изменения основного маршрутного потока на время ремонта Никольского моста не выявила серьезных затруднений в движении транспорта. Об окончании наружного этапа ремонтных работ, а, следовательно, открытии Никольского моста для передвижения автотранспортных средств администрацией городского округа будет сообщено дополнительно.

Дата изменения: 29.09.2017 10:41:02