ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ!

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ! 25.01.2011
Администрация городского округа Кинешма поздравляет вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и смелых планов!
Современной России нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем большие надежды на благополучное будущее нашей малой родины. Именно вы станете движущей силой в процессе выхода России на инновационный путь развития, будете решать стратегические задачи, управлять предприятиями, укреплять обороноспособность и авторитет нашей страны на международной арене, развивать отечественную науку и культуру.
Энергичные и задорные, вы участвуете в городских мероприятиях, в работе молодёжного совета, у вас идёт формирование гражданской и жизненной позиции. И оттого, насколько профессионально подготовленными вы покинете стены училищ, техникумов, ВУЗов, зависит будущее не только нашего города и региона, но и всей России.
Верим, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.
Желаем вам сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь!

А. Томилин, глава администрации городского округа Кинешма

Дата изменения: 25.01.2011 08:51:26