«ДЕТСКИЙ САД ГОДА»

«ДЕТСКИЙ САД ГОДА» 30.08.2017
Образование

Детский сад №22 Кинешмы стал победителем областного конкурса «Детский сад года».

Церемония награждения состоялась 28 августа в областном Институте развития образования на традиционной региональной августовской педагогической конференции, посвященной началу нового учебного года.

Конкурс проводился среди дошкольных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, развивающих вариативные формы дошкольного образования.

Победителями конкурса стали детский сад № 22 (Кинешма), а также частные дошкольные учреждения «Развивайка» (Тейково), «ВундерКинд», «Исток», «Наследник» и «Детсад Екатерины Багинской» (Иваново).

Награды победителям в виде грантов в размере 500 тысяч рублей вручил лично глава региона Павел Коньков.

Данные средства образовательные организации смогут израсходовать на укрепление материально-технической базы (приобретение учебно-наглядного материала и игрового оборудования, мебели, программного, методического и информационного обеспечения), дополнительное профессиональное образование педагогических работников.

Дата изменения: 30.08.2017 16:11:17