ПОДАРКИ ВЛАСТИТЕЛЯМ ПЕРА

ПОДАРКИ ВЛАСТИТЕЛЯМ ПЕРА 13.01.2011
Органы власти
Заместитель главы администрации города Светлана Вяльцева лично поздравила журналистов с Днем Российской печати
День Российской печати объединяет журналистов, внештатных корреспондентов, руководителей газет и журналов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции - всех, кто своим творческим каждодневным трудом обеспечивает функционирование единого информационного пространства.
Сегодня Светлана Вяльцева посетила редакции общественной политической газеты «Приволжская Правда», регионального еженедельника «168 часов» и информационного портала «Кineshemec.ru».
Памятные подарки от главы администрации Андрея Томилина получили редактора Илья Лебедев, Екатерина Румянцева и Евгений Стрункин за объективное и оперативное оповещение жителей города о политической, социальной, культурной и общественной жизни муниципалитета.
Не обошла вниманием Светлана Владимировна и самих слуг пера – журналистов. За добросовестное исполнение своих обязанностей подарками награждены Алексей Пискунов, Ирина Крезова, Ирина Шишкова и Юрий Головин.
- Трудно переоценить значимость средств массовой информации как важнейшей составляющей современной жизни Кинешмы, – подчеркнула Светлана Владимировна. – Наряду с главной задачей - информирование населения, СМИ помогают решать проблемы людей. Уверена, что работники средств массовой города и впредь будут следовать высоким профессиональным и этическим стандартам, и совместно администрацией города стремиться искать ответы на самые острые и актуальные вопросы.
Светлана Владимировна пожелала всем крепкого здоровья, творческих удач и постоянного стремления к открытию интересных, значимых для людей фактов и событий.

Дата изменения: 13.01.2011 12:16:04