ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 04.04.2017
Культура
Команда детской художественной школы стала лауреатом V областной олимпиады по истории искусств.
 28 марта на базе Вичугской районной детской школы искусств под патронажем Департамента культуры и туризма Ивановской области проходила V областная олимпиада по истории искусств для обучающихся художественных школ и художественных отделений школ искусств Ивановской области.
Кинешму представила команда Детской художественной школы в составе Марии Ершовой, Даниила Абышкина и Ксении Молодцевой. Подготовкой ребят к олимпиаде занимались преподаватели Е.А. Тарыгина и Е.А. Андрипольская.
Темой, заявленной на олимпиаду, стало творчество художников-передвижников. Выполнив все конкурсные задания, кинешемская команда стала обладателем 3 места.
Ребятам и преподавателям вручены дипломы и подарки. Победителей чествовали представители Департамента культуры и туризма Ивановской области, администрации Вичугского района, руководитель Ивановского художественного училища им. М. Малютина М. Тагунов.

Дата изменения: 04.04.2017 12:18:50