ЛАЗЕРТАГ

ЛАЗЕРТАГ 08.02.2017
Молодежь
В Кинешме состоится турнир по лазертагу.
Организаторами мероприятия вновь выступили комитет по социальной и молодежной политике и клуб внеаренного лазертага «Полигон 37-Свобода».
Турнир состоится 17 февраля на территории спортивной школы «Волжанин» среди учащихся учреждений профессионального образования города. Состав команды - 8 человек. Возраст участников: от 16 до 22 лет. Допускается участие команд, члены которой не являются учащихся учреждений профобразования.
Заявки на участие по установленному образцу принимаются до 15 февраля в комитете по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы по адресу: ул. им.Фрунзе, д.4, каб. №26. Участники команд должны пройти инструктаж по технике безопасности и иметь соответствующую экипировку (военно-полевая или спортивная одежда по погоде, спортивная или военная обувь, обязателен головной убор, перчатки, либо варежки).
Турнир пройдёт по нескольким традиционным дисциплинам: «Штурм-оборона», «Стрельба из пистолета», «Снайпер». В этом году организаторы включили дисциплину «Дуэль Витязь», которая пройдет между капитанами команд-финалистов турнира.
 Команда, занявшая 1 место, награждается дипломом и кубком.
Справки по телефону: 5-49-92.

Дата изменения: 08.02.2017 15:09:43