ПРИБЛИЖАЕТСЯ ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА 08.02.2017
Культура
В рамках городского праздника «Широкая Масленица» в Кинешме выберут самый лучший масленичный костюм.
 В этом году праздник «Широкая Масленица» состоится 26 февраля. В Кинешме гулянья состоятся в Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы.
В преддверии масленичных гуляний в целях стимулирование интереса к сохранению и развитию народных традиций, поддержки творческой инициативы жителей города, создания атмосферы праздника комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы объявляет о конкурсе «Самый лучший масленичный костюм».
Участниками конкурса могут быть коллективы учреждений, организаций и предприятий, творческие коллективы, образовательные учреждения, объединения граждан, жители и гости Кинешмы. Для участия в конкурсе нужно изготовить костюм, который должен быть ярким, пышным, красочным, добродушным и соответствовать тематике празднования «Широкой Масленицы». Приветствуются костюмы, выполненные по собственным авторским эскизам.
 Оргкомитетом определены следующие номинации: «Лучший женский костюм», «Лучший мужской костюм», «Лучший детский костюм», «Самый оригинальный костюм».
Участникам конкурса необходимо подать заявку до 20 февраля любым наиболее удобным способом: по электронной почте: E-mail:kkt08@yandex.ru (с пометкой конкурс «Самый лучший масленичный костюм»), по факсу: 5-76-18, 5-76-79 или принести по адресу: ул. им.Фрунзе, д.4, 3-й этаж, каб. 35,36, комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы. Финалисты конкурса представят свои костюмы на главной концертной площадке.
Все участники конкурса награждаются памятными дипломами. Победители награждаются дипломами и призами.
По всем вопросам участия обращаться по телефонам: 5-81-08, 5-76-18.

Дата изменения: 08.02.2017 13:11:22