«МОЙ ПАПА – ГЛАВНЫЙ ЗАЩИТНИК»

«МОЙ ПАПА – ГЛАВНЫЙ ЗАЩИТНИК» 07.02.2017
Общество
Городское отделение ВПП «Единая Россия» проводит конкурс детских рисунков «Мой папа – главный защитник».
Конкурс проводится среди воспитанников детских дошкольных учреждений в рамках партийного проекта «Крепкая семья» и приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.
Цель конкурс - воспитание чувства любви и уважения к Родине, семье и семейным традициям, укрепление детско-родительских отношений в семье, активизация творческой работы детей.
Конкурс проводится с 10 по 20 февраля.
Рисунки должны быть выполнены на бумаге формата А4 и исполнены в любой технике (акварель, тушь, цветные карандаши, т.д.). На обратной стороне работы необходимо указать авторское название, фамилию и имя автора, возраст.
Жюри оценивает оригинальность сюжета, художественное качество исполнения, соответствие содержания работы указанной тематике, творческий подход к выполнению работы. Итоги конкурса будут подведены 21 февраля.
Работы принимаются в общественной приёмной местного отделения ВПП «Единая Россия»(ул. Фрунзе,д.3). Телефон для справок: 5-45-59.

Дата изменения: 07.02.2017 11:07:05