ЕПАРХИАЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА

ЕПАРХИАЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА 10.01.2017
Общество
В Кинешемском драматическом театре прошла Епархиальная Рождественская елка Несмотря на сильные морозы, местами доходившие до минус 44 градусов, на праздничное представление собралось около 600 детей с родителями со всех приходов Кинешемской епархии.
Почетными гостями мероприятия стали председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, депутат Ирина Виноградова, исполняющий обязанности главы города Александр Пахолков.
Виктор Смирнов поздравил ребят со светлым праздником Рождества Христова. Он пожелал, чтобы светлая неизреченная любовь, которую заповедовал Господь, навсегда оставалась в сердце каждого человека: «Вы, ребята, любите своих родителей, свой дом, города и села, в которых живете». По его словам, первоочередной задачей органов государственной власти региона является повышение качества жизни населения. Он пожелал мира и добра каждой семье Ивановской области и всей великой России. К участникам праздника с приветственным словом обратились также епископ Кинешемский и Палехский Иларион, исполняющий обязанности главы города Александр Пахолков. Владыка выразил признательность спикеру регионального парламента за помощь в подготовке мероприятия.
 Ребята увидели праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Кинешемской епархии (Детской Школы Искусств г.Кинешма, воскресной школы п.Пестяки, учащихся танцевальной группы Дьячевской средней школы). Воскресная школа «Чадушки» при приходе храма Успения Божией Матери п. Пестяки представила музыкальную сказку «Снежная королева».
В завершении праздника все дети получили сладкие подарки.

Дата изменения: 10.01.2017 07:28:47