С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 30.12.2016
Поздравления
Новый год и Рождество - самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Мы все связываем с ними свои надежды на новое счастье, на право собственным трудом претворять в жизнь свои мечты. Для подавляющего большинства - это надежды на спокойную, достойную жизнь, на счастливое будущее своих детей. Отмечать эти замечательные праздники — одна из наших самых тёплых, сердечных традиций, которая передаётся из поколения в поколение, объединяя всех нас.
 2016 год был разным – было счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Каким станет 2017 год, зависит только от нас - от нашей целеустремленности и энергии, от желания отдать все силы, знания и умения на благо нашей страны, нашего города, наших родных и близких.
Дорогие кинешемцы! В канун нового, 2017 года, желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, стабильности и веры! Пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом, семейным счастьем, пусть радость и успех всегда сопутствуют вам!
 С новым, 2017 годом, с Рождеством Христовым!
Исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма
Александр Владимирович Пахолков

Дата изменения: 30.12.2016 12:50:02