ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ 29.12.2016
Администрация Кинешмы начала прием ходатайств на присвоение званий "Лауреат премии Женщина года" и "Лауреат премии имени А.Н.Островского".
Ходатайства о присвоении званий "Лауреат премии имени А.Н.Островского» и «Лауреат премии Женщина года» вносятся не позднее 15 января 2017 года.
Звание «Лауреат премии имени А.Н. Островского» является знаком отличия города Кинешмы для лиц, внёсших общественно-значимый вклад в области культуры, литературы, искусства, образования, печати, кинематографии, журналистики, в дело сохранения и преумножения культурного и исторического наследия города Кинешмы.
Звание «Лауреат премии «Женщина года» является знаком отличия города Кинешмы для женщин, имеющих заслуги в производственной, социальной, культурной, научной, общественной жизни, системе управления, предпринимательстве, являющихся примером в укреплении семьи и воспитании детей, организации здорового образа жизни и досуга.
Ходатайства на имя Главы Кинешмы направлять в администрацию города по адресу: г.Кинешма ул.Фрунзе д.4 каб.17.
Информацию о порядке выдвижения кандидатур можно получить по тел. 5-60-00.

Дата изменения: 29.12.2016 16:28:15