НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ

НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ  27.12.2016
Подписано постановление администрации города о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и функционирования систем жизнеобеспечения Кинешмы при проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий
Документ обязывает всем структурам жизнеобеспечения города организовать дежурство ответственных работников в период праздничных дней, взаимодействие служб при возникновении возможных аварийных ситуаций на системах жизнеобеспечения, работу аварийно–ремонтных бригад.
 Руководителям образовательных организаций, муниципальных учреждений культуры и спорта, предприятий и организаций всех форм собственности следует обеспечить правопорядок и безопасность на подведомственных объектах, осуществление комплекса мер по антитеррористической защищенности.
Правоохранительным и надзорным органам, аварийно-спасательным структурам приписано организовать в особом порядке необходимые мероприятия по обеспечению правопорядка и антитеррористической и противопожарной безопасности.

Дата изменения: 27.12.2016 10:19:38