ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ

ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ 15.12.2016
Сегодня в кинешемском ЗАГСе чествовали семью Чистяковых и их сына Александра, зарегистрированного за тысячным номером записи акта гражданского состояния в 2016 году.
Рождение ребенка – это всегда чудо. И отрадно, что каждый день в родильном доме Кинешмы раздается звонкий детский крик. Такое радостное событие произошло 5 декабря в семье Евгения и Юлии Чистяковых. У них родился сын Александр. Стоит отметить, что Александр стал третьим ребёнком в семье. До него в семье Чистяковых родились два прекрасных сына - Владислав и Михаил.
Рождение ребенка в семье Чистяковых  стало волнующим не только для самих родителей, но и для руководства города и сотрудников ЗАГСа, так как сын семьи Чистяковых, зарегистрирована за тысячным номером записи акта гражданского состояния. Поздравить с рождением ребенка Евгения Александровича и Юлию Алексеевну в ЗАГС пришли рукводитель Кинешмы Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, начальник управления пенсионного фонда Любовь Лакеева, начальник городского одела ЗАГС Юлия Забегалова и начальник отдела по делам семьи Альбина Котова.
 -Большая ответственность – не только вырастить ребёнка, но и вложить в него душу, старания, чтобы он стал достойным гражданином, патриотом России. Вы, родители, должны помнить об ответственности за вашего сына, за его завтрашний день. От того, сколько заботы, внимания и тепла получит ваш малыш сегодня, будет зависеть его будущее. Любите своего ребёнка - и он будет любить вас. Пусть радость не покидает ваш дом, - отметил в поздравлении Александр Пахолков.
Много теплых слов поздравлений прозвучало в адрес родителей и новорожденного. Все выразили уверенность, что тепло сердец любящих родителей поможет воспитать достойного жителя прекрасного города на Волге.

Дата изменения: 16.12.2016 09:08:49