В ПОСТОЯННОЙ ГОТОВНОСТИ

В ПОСТОЯННОЙ ГОТОВНОСТИ 15.12.2016
ГО и ЧС
Три сборных эвакуационных пункта Кинешмы стали победителями областного конкурса.
 Конкурс проводился главным управлением МЧС России по Ивановской области в целях улучшения работы по вопросам организации проведения эвакуационных мероприятий в «особый» период и при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени, обобщения и распространения передового опыта по подготовке персонала и оборудовании СЭП.
Оценивалось наличие нормативной правовой базы, качество разработки планирующих документов, состояние материально - технической базы, состояние и возможности выделяемых помещений для развертывания СЭП, а также подготовка и обучение администрации СЭП и ее практические действия.
По итогам конкурса все призовые места взяли сборные эвакуационные пункты Кинешмы. Пункт №2(школа№16) занял 1 место. Пункт №1(КТТИ) на втором месте. Третье место жюри присудило СЭП №11(школа№5)

Дата изменения: 15.12.2016 14:07:41