СОВЕТ ЖЕНЩИН КИНЕШМЫ ОТМЕЧАЕТ 20-ЛЕТИЕ

СОВЕТ ЖЕНЩИН КИНЕШМЫ ОТМЕЧАЕТ 20-ЛЕТИЕ 14.12.2016
В Кинешме состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию городского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз - Надежда России».
Совет женщин создано в 1996 году. За эти годы женсовет прошёл большой и нелегкий путь становления и заявил о себе конкретными делами, адресной помощью женщинам, семье и детям. В организацию входят женщины разного возраста, социального положения, разных политических взглядов, но их всех объединяет главное - постоянная и совместная работа по вопросам материнства и детства.
Торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию городского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз - Надежда России», состоится 16 декабря в клубе «Октябрь». Начало в 15.00. Вход свободный.

Дата изменения: 14.12.2016 11:35:59