В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ «ВОЛЖСКУЮ СНЕГУРОЧКУ»

В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ «ВОЛЖСКУЮ СНЕГУРОЧКУ» 16.12.2016
В Кинешме 17 декабря состоится финал городского конкурса «Волжская Снегурочка».
Традиционно в конкурсе снегурочек принимают участие кинешемки от 14 до 25 лет, обладающие определенными навыками в творческой деятельности, активно участвующие в культурной жизни города.
В этом году в финале конкурса за звание «Волжская Снегурочка» поборются Юлия Васильева (учащаяся школы №18), Алина Воронова(учащаяся школы №1), Валерия Делакова (учащаяся школы №8), Екатерина Куликова(учащаяся школы №19), Полина Курочкина(воспитатель детского сада №27), Елизавета Птицина (учащаяся лицея им.Д.А. Фурманова), Алена Соломина(студентка технологического колледжа), Наталья Степанова(воспитатель детского сада №21).
В ходе конкурсных испытаний девушки расскажут о себе и своих увлечениях, примут участие в конкурсе вокального мастерства, хореографии и мелодекламации.
Жюри будет оценивать оригинальность идеи и творческого замысла, соответствие содержания выступления выбранной теме, разнообразие игровых форм и методов, использование новогодних русских традиций и обрядов, игровой реквизит и умение работать с ним, а также умение общаться со зрителем и владеть аудиторией, художественное и музыкальное оформление выступления.
Финала городского конкурса «Волжская Снегурочка» состоится 17 декабря в клубе «Октябрь». Начало в 15.00.
Зрителей ждет яркое шоу и масса положительных эмоций.
Победитель и дипломанты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Дата изменения: 16.12.2016 13:38:22