«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ!»

«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ!» 13.12.2016
Молодежь
Команда «Спектр» Кинешемского политехнического колледжа победила в областном конкурсе "Новое поколение выбирает".
В Ивановском колледже легкой промышленности 8 декабря состоялся финальный этап областного конкурса «Новое поколение выбирает!» среди агитбригад волонтерских отрядов профессиональных образовательных организаций.
 В заключительном этапе конкурса приняли участие студенты – победители 1-го этапа конкурса из Ивановского промышленно-экономического колледжа, Кинешемского политехнического колледжа, Шуйского технологического колледжа, Ивановского автотранспортного колледжа, Плесского колледжа бизнеса и туризма, Ивановского педагогического колледжа имени Д.А. Фурманова и Ивановского энергетического колледжа.
Каждая команда представила свою версию здорового образа жизни, конкурсанты сделали акцент на ведении здоровой и социально-активной жизни, дружбе со спортом и танцами.
 Победителями конкурса стали команды «Молодежь – 21 века» Ивановского педагогического колледжа, «Здоровая энергетика» Ивановского энергетического колледжа, «Спектр» Кинешемского политехнического колледжа.

Дата изменения: 13.12.2016 09:23:09