«БУДЕМ ЖИТЬ»

«БУДЕМ ЖИТЬ» 14.11.2016
Образование
Под таким названием в Кинешме прошел конкурс среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования города.
Организатором фестиваля вновь выступило управление образования администрации Кинешмы. Конкурс, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, прошел в два этапа. Первый, организованный в учебных заведениях, стал отборочным туром для участия в городском этапе.
В минувшую пятницу на базе центра развития творчества детей и юношества прошло торжественное награждение победителей. Открывая церемонию награждения, ведущий специалист управления образования Елена Субботиной отметила, что с каждым годом фестиваль набирает популярность.
По сложившейся традиции конкурс проводился по трем номинациям «Художественное творчество, «Аудио-видеоматериалы» и «Театральное творчество».
На фестивале был представлен огромный спектр работ разного направления. Внимание сверстников к ведению здорового образа жизни ребята постарались привлечь через рисунки, плакаты, комиксы, фотографии, фотоколлажи, компьютерную графику, видеоматериалы, школьные газеты и театральные постановки.
Все ребята, принявшие участие в фестивале, проявили немало фантазии и творчества. А самое главное, можно сказать с уверенностью, что здоровый образ жизни - это их стиль.
Лауреаты и победители фестиваля:
 В номинации «Художественная форма»
• Дипломом I степени - Приказчикова Светлана (школа №8)
 • Дипломом I степени - Баранцева Алена (школа №1)
 • Дипломом II степени - Смирнова Полина (школа №18)
• Дипломом II степени - Соколова Валерия (школа №18
• Дипломом II степени - Степанова Алена (школа № 8)
• Дипломом II степени - Шарова Анастасия (лицей им. Фурманова)
• Дипломом III степени - Белкова Татьяна (лицей им. Фурманова)
• Дипломом III степени - Епимахова Анна (школа №1)
• Дипломом III степени - Кайсина Александра (школа №1)
В номинации «Художественная форма»
В направления фото- коллаж
 • Дипломом I степени награждается Блинова Ира (Центра развития творчества детей и юношества)
• Дипломом I степени - коллективная работа учащихся 3-ого класса школы № 2
• Дипломом II степени - Воронова Вероника (гимназия им. Островского)
• Дипломом II степени - Сапожникова Софья (лицей им. Фурманова)
• Дипломом III степени - коллективная работа учащихся 7 класса гимназии им. А. Н.Островского)
• Дипломом I степени - учащиеся 2 Б класса школа №8 за видеоролик «Питайтесь правильно»
 В направлении «Аудио- видеоматериалы»
• Дипломом II степени - Махлова Елена за видеоролик «Телефон доверия» (Центр внешкольной работы)
В номинации «Театральное творчество».
• Дипломом 2 степени - школьная студия «Театр книги» (школа № 18) за постановку кукольного спектакля «Доктор Айболит»
• Дипломом 3 степени - агитбригада средней общеобразовательной школа № 10.
• Дипломом 3 степени - агитбригада школы № 16
 • Дипломом 2 степени - агитбригада школы № 19
• Дипломом 2 степени - агитбригада школы № 2
• Дипломом 1 степени - агитбригада школы № 8
• Дипломом 1 степени - агитбригада школы № 18
• Специальный приз от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - школа № 2.
 ГРАН-ПРИ фестиваля присуждено – гимназии имени А.Н.Островского

Дата изменения: 14.11.2016 17:02:52