В ЦЕЛЯХ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ

В ЦЕЛЯХ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ 28.10.2016
Образование

В Кинешме воспитанники военно-патриотического клуба «Десантник» приняли присягу. В этом году 11 ребят впервые поклялись верности Отечеству.

26 октября в школе №17 города прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги курсантов военно – патриотического клуба «Десантник». Со значимым событием ребят поздравила заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина. Она отметила значимость работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и обозначила заслуги курсантов клуба: «За период работы клуба курсанты, участвуя в школьных, городских, региональных и всероссийских мероприятиях патриотической направленности, показывают хорошие результаты, о чем свидетельствуют дипломы, грамоты за занятые призовые места, благодарности».

Неоднократно во время городских мероприятий, курсанты ВПК «Десантник» заступали в почетный караул, ребята участвуют с показательными выступлениями в городских и региональных мероприятиях.

Напомним, военно-патриотический клуб «Десантник» Ивановского областного отделения ВООВ «Боевое Братство» организован 1 декабря 2014 года в целях реализации комплексного подхода к содержанию военно-патриотического воспитания. ВПК «Десантник» объединяет учащихся большинства школ городского округа Кинешма,

Дата изменения: 28.10.2016 11:25:44