С ЮБИЛЕЕМ!

С ЮБИЛЕЕМ! 20.09.2016
Поздравления

Сегодня, 20 сентября, исполнилось 95 лет Александру Павловичу Казанцеву, фронтовику Почетному гражданину Кинешмы. Поздравить юбиляра приехали председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина председатель Совета ветеранов города и района Нина Соколова.

- 95-летие – это очень солидный возраст. Многое Вам пришлось увидеть, пережить и достичь. Мы преклоняемся перед Вашим мужеством и героизмом в годы Великой Отечественной войны, благодарим за проявленный патриотизм и стойкость в достижении Великой Победы, за многолетний труд в мирное время! Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются примером для молодежи, для всех нас. Ваша большая, самоотверженная работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения на славном прошлом нашего народа снискало искреннее уважение и признательность среди ветеранов и коллективов учебных заведений! Не одно поколение кинешемцев с гордостью вспоминает общение с Вами, Ваши поучительные рассказы о войне, доблести и чести. В этот юбилейный день рождения, уважаемый Александр Павлович, желаем Вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, бодрости духа, долгих лет жизни, мира, благополучия, любви и заботы близких!, - говорится в поздравительном адресе юбиляру.

Дата изменения: 20.09.2016 16:52:54