В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 16.09.2016
Общество
В день голосования, 18 сентября, в учреждениях социальной сферы, где расположены избирательные участки, пройдут концертные и развлекательные программы.
Традиционно в Кинешме, как и во многих населённых пунктах страны, в учреждениях социальной сферы, где расположены избирательные участки, организуют концертные и развлекательные программы. В этом году в местах голосования учреждениями социальной сферы подготовлены концерты, спортивные праздники, игровые программы и разнообразные выставки.
В школе №17 (ул. Наволокская, дом № 18, избирательный участок № 245) можно будет посетить планетарий и спортивный праздник.
Школа – интернат (ул. Воеводы Боборыкина, дом № 53, избирательный участок № 249) подготовила выставку декоративно-прикладного творчества.
 Концерт и спортивный праздник будет организован в школе №8 (ул.Воеводы Боборыкина, дом № 18а, избирательный участок № 253). Для юных кинешемцев работает батут.
СДЮШОР имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина(ул.50-летия Комсомола, дом № 24, избирательный участок № 256) проведет для кинешемцев спортивный праздник.
Городской Дом культуры (ул. 50-летия Комсомола, дом № 22, избирательный участок № 257) приглашает на концерт творческих коллективов.
 Кинешемская городская централизованная библиотечная система (ул. 50-летия Комсомола, дом № 20, избирательный участок № 258) подготовила игровую программу и выступление творческого коллектива «Серебряный возраст».
Школа №19 (ул.50-летия Комсомола, дом № 27, избирательный участок № 259) приглашает на концерт.
Концерт и спортивный праздник ждет кинешемцев в школе №18 имени Маршала А.М. Василевского, ул. им. Юрия Горохова, дом № 8, избирательный участок № 262). Для юных кинешемцев работает батут.
Центр развития творчества детей и юношества (ул. им. Юрия Горохова, дом № 6а, избирательный участок № 264) подготовил для жителей микрорайона концертную программу.
В школе №2 (ул.Щорса, дом № 32, избирательный участок № 265) можно будет посетить спортивный праздник. Здесь же для юных кинешемцев работает батут.
 Школа №6 (ул. Вичугская, дом № 176 а, избирательный участок № 267) приглашает на выставку декоративно-прикладного творчества, концерт и спортивный праздник.
 В школе №16 (ул.Ивана Виноградова, дом № 18, избирательный участок № 271) пройдут спортивные мероприятия. На территории школы можно будет покатать детей на пони.
Клуб «Октябрь» (ул. Ивана Виноградова, дом № 16, избирательный участок № 272) подготовил концерт творческих коллективов.
В Центре внешкольной работы (3-й Трудовой переулок, дом № 4, избирательный участок № 274) будет работать выставка авиа- и судомоделирования.
В лицее им. Д.А. Фурманова (ул.им. Ленина, дом № 42, избирательный участок № 275) запланирован концерт.
Гимназия имени А.Н. Островского (ул. им. Крупской, дом № 7, избирательный участок № 276) приглашает на выставку букетов и спортивный праздник.
В школе №10 (ул.Котовского, дом № 19, избирательный участок № 277) пройдет детский спектакль.
Школа №5 (ул. Межевая, дом № 18, избирательный участок № 282) ждет на спортивный праздник и выставку рисунков.
В школе №1: (ул.Ломоносова, дом № 21 Б, избирательный участок № 287,288) будут предлагать кислородные коктейли, для малышей установят батут и подарят хорошее настроение на концертной программе, (ул.Ломоносова, дом № 20, избирательный участок № 285,286) порадуют концертной программой, а для малышей установят батут.
Начало всех мероприятий в 12.00.

Дата изменения: 16.09.2016 15:11:42