18 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

18 СЕНТЯБРЯ   СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16.09.2016
Глава города
Уважаемые кинешемцы!
18 сентября состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации. В ходе завершившейся предвыборной кампании мы получили достаточно много информации о партийных программах и кандидатах в депутаты Государственной Думы, чтобы принять правильное решение.
За прошедшие пять лет Российская Федерация укрепила свои позиции на международной арене. Благодаря умелому руководству страна преодолевает сложности в экономике.
Положительные изменения происходит и в Кинешме. Ведётся ремонт учреждений образования, культуры и спорта, началась реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов, в городе появляются новые объекты спортивной инфраструктуры. Однако, остается немало важных вопросов, для решения которых требуется помощь депутатов Государственной Думы и поддержка федерального бюджета.
Я призываю всех жителей Кинешмы в День выборов прийти на избирательные участки и проголосовать. Партий много и среди кандидатов, их представляющих, есть достойные люди, хорошо знающие проблемы региона, готовые работать ради благосостояния людей. От вашего участия зависит, как будут решаться проблемы Кинешмы.
В День голосования нельзя оставаться сторонними наблюдателями – надо обязательно сделать свой выбор. Позиция избирателей определит, кто станет выражать наши интересы. Гражданский долг жителей – проголосовать за партию, чьи кандидаты способны не словом, а делом поработать во благо жителей Ивановской области и нашего города. Помните, что ваш голос может быть решающим!
Исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма
 А.В. Пахолков

Дата изменения: 16.09.2016 12:59:58