ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ, ДОБРА И ВЕЖЛИВОСТИ

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ, ДОБРА И ВЕЖЛИВОСТИ 06.09.2016
Общество

В Кинешме на базе школы №8 прошли, ставшие уже традиционными, мероприятия, посвященные прощанию с летом и началу нового учебного года. Первые лица города поздравили учителей, учеников и жителей микрорайона с праздником и вручили дипломы в различных номинациях.

Цель проведения мероприятия, как обозначили присутствующие, формирование доброты и милосердия в обществе, пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения, объединение интересов школы, семьи и города.

В этот день награды получили активные жители микрорайона за высокий уровень организации летнего отдыха учащихся, за активную жизненную позицию и участие в молодежной политике жизни города и области.

Награды также получили лауреаты и призеры городских и областных конкурсов детского творчества, отличники учебы, лауреаты и призеры Всероссийской олимпиады школьников.

На школьной площади состоялся праздничный концерт, на котором выступили вокальные и танцевальные коллективы города, на стадионе прошли спортивные мероприятия.

Дата изменения: 06.09.2016 10:40:10