С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 05.09.2016
Общество

В Кинешме отметили День микрорайона «ДХЗ». В торжественном мероприятии, которое прошло в клубе «Октябрь», приняли участие и.о. главы городского округа Кинешма Александр Пахолков, депутаты Ивановской областной Думы, городской Думы городского округа Кинешма.

- От имени администрации города и от себя лично позвольте поздравить вас с замечательным праздником – Днем микрорайона!, - обозначил, приветствуя присутствующих, Александр Пахолков. - В вашем микрорайоне активно развивается территориальное общественное самоуправление, создан общественный совет, призванный объединить жителей, занимающих активную гражданскую позицию. Основным направлением деятельности совета является благоустройство микрорайона. Уверен, что ваш труд не останется незаметным и будет служить хорошим примером для всех жителей города!

Первые лица города и области поздравили жителей микрорайона с праздником и торжественно вручили дипломы и памятные подарки активным жителям микрорайона. Александр Пахолков вручил дипломы победителям городского конкурса «Чистый город».

Дата изменения: 05.09.2016 16:02:27