Вернуться к обычному виду

«ПОМОЖЕМ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ»

11.08.2016
Актуальные темы
В Кинешме проходит благотворительная ярмарка «ПОМОЖЕМ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ».
В сентябре сотни кинешемских мальчишек и девчонок переступят пороги учебных заведений. А в оставшееся время родителям предстоит собрать детей в школу. Их нужно одеть, обуть, купить канцтовары. К сожалению, бывает так, что ребята из малообеспеченных семей, не имея элементарных школьных принадлежностей, просто не могут приступить к учебе.
Ежегодно в Кинешме проходит традиционная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу», организованная городской администрацией и территориальным управлением социальной защиты населения. Ее цель – оказание материальной поддержки малообеспеченным семьям для подготовки детей к новому учебному году.
Организаторы акции обращаются с просьбой к руководителям предприятий и организаций, предпринимателям и всем неравнодушным людям помочь детям.
Пункты сбора детской одежды, обуви, канцтоваров работают в филиалах централизованной библиотечной системы города по адресам: ул. Вичугская д.184а, ул. Колхозная д.18, ул. Пионерская д.6, ул. Гагарина д.2, ул. Менделеева д.3а, ул. Смольная д.9, ул. Королева, д.10, ул. Горохова д.6, ул. 50-летия Комсомола д.20.
Необходимые детям вещи можно также принести в территориальное управление социальной защиты населения (ул. Фрунзе, д.6, каб. №9,10) и администрацию городского округа Кинешма (ул. Фрунзе, д.4, каб.№№26,38).
Справки по телефонам: 5-76-76, 5-59-53.




Дата изменения: 11.08.2016 14:03:35

Возврат к списку