ДЕЛАЯ ГОРОД ЯРЧЕ

ДЕЛАЯ ГОРОД ЯРЧЕ 20.05.2016
Молодежь
В Кинешме наградили победителей городского молодежного конкурса настенных рисунков, посвященного Году кино в России.
Проведение конкурса, организованного комитетом по социальной и молодежной политике администрации города, направлено на пропаганду социально-позитивного образа жизни молодежи. Конкурс прошел в два этапа. На первом - заочном - жюри проводило отбор представленных работ. На втором этапе участники, отобранные по результатам первого этапа, наносили свои рисунки на определенной оргкомитетом стене.
В этом году жюри проводило конкурс по номинациям: «Год кино в России», «Счастливая семья» и «Дунь молодежи 2016».
 Молодые и талантливые кинешемцы представали на конкурс 44 работы, из которых жюри отобрало для нанесения на стене 10 рисунков. Все они украсили ограждение на ул. Вичугская.
При подведении итогов жюри оценивало оригинальность творческой работы и качество художественного исполнения.
 Победителем в номинации «Год кино в России» стал Алексей Иванов. Пудиков Владимир и Майоров Олег признаны победителями в номинации «Счастливая семья». Номинация «День молодежи» стала счастливой для Алены Степановой.
 Победители в каждой номинации награждены призами и дипломами.

Дата изменения: 20.05.2016 15:49:15