ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 07.04.2016

Подписан Указ Губернатора Ивановской области «Об установлении карантина по бешенству животных на территории Ивановской области»
Указ подписан с целью локализации, ликвидации очага бешенства животных и предотвращения распространения за пределы карантинной зоны.
Указом объявлены неблагополучными по бешенству животных территории городского округа Кинешма Ивановской области в границах улиц Чапаева, Кривоногова, Кутузова, Красина, Свердлова.
На вышеуказанных территориях устанавливается карантин по бешенству животных до принятия в установленном действующим законодательством порядке решения о его отмене.
В рамках карантина на неблагоприятных территориях запрещено проведение выставок собак и кошек, выводок и натаски собак, торговля домашними животными, вывоз собак и кошек за пределы неблагоприятной территории.

Дата изменения: 10.05.2016 16:32:45