ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ 25.03.2016
Культура

В Кинешме пройдет XIII Межрегиональная краеведческая конференция «Историко-культурный и природный потенциал кинешемского края. Развитие регионального туризма».

Организаторами межрегионального мероприятия, которое состоится с 21 по 22 апреля в центральной библиотеке им. В.А. Пазухина, вновь выступили администрация Кинешмы, городская централизованная библиотечная система и общество краеведов города.

Пленарное заседание конференции будет посвящено теме «Историческое поселение федерального значения город Кинешма: пути сохранения и развития», поэтому приветствуются доклады, связанные с темой сохранения исторической памяти и популяризации историко-культурного наследия города. На конференции планируется работа секций «Историко-культурные памятники и туризм», «Культуроведческая и литературоведческая», «Историко-краеведческая», «Церковное краеведение и православная культура», «Экология и здоровье».

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции в качестве докладчиков или слушателей.

Заявки на участие в конференции принимаются до 11.04.2015 по адресу: 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 20, Центральная библиотека им. В.А.Пазухина или iriniv1972@mail.ru, kinbiblioteka@mail.ru.  Контактные телефоны:

• (49331) 3-39-77 Воронова Ирина Валерьевна
  • (49331) 5-81-08 Ярославцева Ольга Евгеньевна

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

в XIII региональной краеведческой конференции "Историко-культурный и природный потенциал кинешемского края. Развитие регионального туризма"

1. Фамилия, имя, отчество _____________________________________________

2. Место работы _____________________________________________________

3.Должность ________________________________________________________

4. Ученая степень, звание ______________________________________________

5. Контактные телефоны, факс, e-mail ___________________________________ ___________________________________________________________________

6. Тема доклада _______________________________________________________

7. Секция ___________________________________________________________