НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ 13.10.2015
На должность председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма назначена Смирнова Оксана Александровна.
Оксана Александровна родилась в 1977 году в городе Кинешма.
В 1996 году закончила Ивановское областное училище культуры по специальности «Библиотечное дело», получила квалификацию «Библиотекарь».
В 2004 году закончила Ивановскую государственную текстильную академию по специальности «Экономика, управление на предприятии», получила квалификацию «Экономист-менеджер».
С 2006 по 2015 год занимала должности муниципальной службы в администрации Лухского городского поселения и администрации Лухского муниципального района.
С мая 2013 по июль 2015 года – заместитель главы администрации Лухского муниципального района по социально-экономической политике.
Присвоен классный чин муниципальной службы «Советник муниципальной службы 2 класса».
Воспитывает дочь и сына.

Дата изменения: 13.10.2015 16:18:22