УМНОЖАЯ ПОБЕДЫ

УМНОЖАЯ ПОБЕДЫ 07.10.2015
Общество
Кинешемцы стали победителями областных командных соревнований по русским шашкам среди команд местных организаций Всероссийского общества слепых Ивановской области.
Совсем недавно, в середине сентября, город чествовал кинешемцев - победителей и призеров VII Параспартакиады Ивановской области. Члены кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых, входившие в городскую команду, продемонстрировав силу воли, мужество и спортивные возможности, привезли немало наград. И снова победа. На это раз в областных командных соревнованиях по русским шашкам среди команд местных организаций ВОС Ивановской области.
- Кинешму представляла команда в составе 4 человек – трое мужчин и одна женщина. В условиях жесткой конкуренции Коротаев Николай, Зайцев Александр, Рычков Александр и Останина Лариса обошли по количеству набранных очков своих соперников и заняли первое место. Мы гордимся членами общества и их победами, - рассказала исполняющий обязанности руководителя местной организации ВОС Надежда Норкина.
Администрация города поздравляет паралимпийцев с победой и желает дальнейших спортивных побед.

Дата изменения: 07.10.2015 15:42:26