В КИНЕШМЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТ СПОРТИВНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ

В КИНЕШМЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТ СПОРТИВНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ 07.10.2015
На территории стадиона «Томна» установили новую хоккейную коробку.
Зимние спортивные сооружения необходимы городу и его жителям так же, как и летние. Учитывая, что подобные объекты не вводились в городе на протяжении последних десяти лет, понимая важность вопроса, руководство Кинешмы целенаправленно решает данную проблему. Только в прошлом году на территории детской спортивной школы «Арена» установлен современный хоккейный корт, а на стадионе «Волжанин» благоустроена хоккейная коробка.
2015 год не стал исключением. По просьбе спортивной общественности микрорайона «Томна» на стадионе у ДК «Нардом» установили новую хоккейную коробку. С выполненными работами ознакомились глава Кинешмы Алексей Крупин и председатель городской Думы Михаил Батин. На месте руководители города обсудили дальнейшее вопросы благоустройства территории, в том числе мероприятия по освещению нового спортивного объекта.
- Работы на объекте выполнены. И уже этой зимой здесь будут заниматься ребята. Для проведения соревнований площадка не приспособлена, но для тренировочного процесса, да и просто компанией погонять шайбу места достаточно. Ребят в микрорайоне «Томна» много, так что сооружение будет, безусловно, востребованно, - отметил в ходе осмотра объекта Алексей Крупин.
Так же в ходе своего визита на спортивный объект Алексей Иванович вручил тренеру по месту жительства Анатолию Забавину новую газонокосилку для ухода за футбольным полем. Свою просьбу тренер высказал руководителю города летом текущего года.

Дата изменения: 07.10.2015 11:49:25