ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ![]() Экономика
Хозяйствующих субъектов Кинешмы приглашают принять участие в пилотном проекте, направленном на создание Национальной Информационной Системы Российской Федерации.
Национальная Информационная Система Российской Федерации позволит решить целый ряд вопросов, которые сегодня ставятся руководством страны, в том числе поддержка отечественного производителя на внутреннем и внешнем рыках, развитие внутреннего рынка потребления, за счет поддержки малого и среднего бизнеса, защита потребителя от некачественных товаров и фальсификата.
Национальная Информационная Система Российской Федерации - это единая площадка, где подробно будет представлена вся продукция всех отечественных производителей с указанием мест ее реализации, а так же подробная информация о производителях и реализаторах продукции.
С более подробной информацией о НИС РФ можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://instella.com/. Уже сейчас в InStella.com представлена информация о десятках тысяч предприятий и предпринимателей.
Также о проекте создания Национальной Информационной Системы Российской Федерации можно узнать на сайте администрации города, в разделе «Экономика, подразделе «Информация для предприятий».
Дата изменения: 05.08.2015 08:17:03 © 2010 www.admkineshma.ru 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4 тел.: 8 (49331) 5-30-50 факс: 8 (49331) 5-30-86 Эл. почта: mail@admkineshma.ru, admkineshma@ivreg.ru Мы в социальных сетях: Телеграм Одноклассники ВКонтакте
|