Экспертиза нормативных правовых актов городского округа Кинешма

Формирование плана проведения экспертизы НПА на 2023 год.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в формировании плана экспертизы нормативных правовых актов городского округа Кинешма на 2023 год. Предложения о проведении экспертизы правовых актов направляются в администрацию городского округа Кинешма в срок до 28 октября 2022 года: в электронном виде на адрес: orv@admkineshma.ru или на бумажном носителе по адресу: 155800, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 28. Контактное лицо: Смирнов Сергей Владимирович; рабочий телефон: 8(49331) 5-49-45; график работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

В предложении о проведении экспертизы должны содержаться:

- наименование лица, вносящего предложение о проведении экспертизы нормативных правовых актов с указанием контактных данных заявителя (адрес, телефон);

- реквизиты нормативного правового акта (дата, номер, наименование, принявший орган)*;

- положения нормативного правового акта, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- в чем заключается суть (содержание) условий (препятствий), затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

*Экспертиза нормативных правовых актов не проводится в отношении нормативных правовых актов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, разработанных в целях предупреждения и (или) ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, недопущения кризисных ситуаций и предупреждения террористических актов и (или) для ликвидации их последствий.

Дата изменения: 22.09.2022 13:14