Вернуться к обычному виду

График приема граждан

Ф.И.О., должность

Время и дата приема,
место приема

Телефон

СТУПИН Вячеслав Григорьевич

глава городского округа Кинешма

Понедельник
с 13.00 до 15.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 16
(запись на прием по средам с 10.00 до 12.00 в каб. 17 или по тел. 5-75-34)

5-30-50

ВОЛКОВ Алексей Геннадьевич

заместитель главы администрации

Среда

с 14.00 до 15.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 31

5-71-67

МОЗЕНКОВ Олег Евгеньевич

заместитель главы администрации

Вторник

с 10.00 до 12.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 21

5-34-09

КЛЮХИНА Инесса Юрьевна

заместитель главы администрации

Пятница
с 10.00 до 12.00
ул. им. Фрунзе, д.4, каб. 25

5-39-39

КОМАРОВА Лариса Викторовна

заместитель главы администрации

Четверг

с 14.00 до 15.00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 27

5-51-39

ГОРБУНОВА Алина Николаевна
начальник отдела документооборота и кадровой работы

Вторник
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 17

5-44-48

МАСЛОВА Елена Эдуардовна
начальник отдела организационной работы, общественных отношений и информации

Понедельник

с 10-00 до 12-00

Среда

с 09-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 23

5-34-10

ШЕРШОВА Анна Сергеевна

исполняющий обязанности начальника управления правового сопровождения и контроля

Вторник
с 13-00 до 16-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 46

5-57-74

РАЗГУЛЯЕВА Татьяна Александровна начальник отдела по экономике и предпринимательству

Среда
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 37

5-41-66

МЕЛЬНИК Роман Сергеевич
начальник отдела архитектуры и градостроительства

Вторник

с 09-00 до 16-00
Пятница

с 09-00 до 16-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 18

5-63-04

ДЖАНТЕМИРОВА Ольга Владимировна
председатель комитета по социальной и молодежной политике

Пятница
с 09-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 26

5-36-64

СУПОНЬКИНА Мария Леонидовна
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

Среда
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 43

5-66-76

ГОЛУБЕВА Любовь Васильевна

начальник отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды

Среда
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 34

5-44-47

СОКОЛОВ Игорь Львович

исполняющий обязанности начальника отдела транспорта и связи

Понедельник
с 09-00 до 11-00
Среда
с 09-00 до 11-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 32

5-49-45

КОМАРОВА Светлана Сергеевна
начальник финансового управления

Пятница
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 44

5-54-65

САЖИНА Мария Владимировна
начальник управления образования администрации

Пятница
с 10-00 до 12-00
ул.50-летия Комсомола, д.20

5-54-94

СМИРНОВА Ольга Сергеевна
председатель комитета по культуре и туризму

Пятница
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 35

5-76-18

ВАГУРИН Дмитрий Викторович
председатель комитета по физической культуре и спорту

Пятница
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 3

5-76-26

УСТИНОВА Марина Сергеевна

председатель комитета имущественных и земельных отношений

Вторник
с 10-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 39

5-58-16

ВОЛКОВА Любовь Юрьевна
начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля
финансового управления

Вторник
с 09-00 до 12-00
ул. им. Фрунзе, д. 4
каб. 50

5-58-74

Дата изменения: 06.06.2022 08:02